Холязион у ребёнка

Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребёнка вылез холязион , уже недели полторы . Мажу кремом гидрокортизон , что-то кажется нечего не проходит , либо наоборот стал больше , вот вот лопнет , не знаю что думать

Нет
20 лет

Если плотный надо удалять. Но у детей чаще и сам прорывается. Смазывайте мазью флоксал 2раза в день за нижнееивеко