Консультация нарколога /

Раскодировка дисульфирама — вопрос №195172

Здравствуйте. Был закодирован дисульфирамом,месяц назад ровно. В областной наркологии. Препарат вводили внутривенно,на 12 месяцев. Хочу произвести процедуру раскодировки. Возможно ли это? Сколько стоит и какие последствия после раскодировки и если я приму алкоголь на новогодние праздники? Большое спасибо заранее. Жду ответа

Нарколог, Психотерапевт
Здравствуйте, Сергей.
Никаких кодировок на 12 месяцев не существует в природе. Это сказки и мифы, которые гуляют по территории пост СССР до сих пор.
Как был создан этот миф? Они взяли реально действующий препарат - дисульфирам (эспераль) и сказали, что теперь якобы его можно ввести внутривенно и он будет циркулировать в крови 12 месяцев и более. И первое и второе утверждение ЛОЖЬ. Вы это сами можете легко проверить.

1 Способ: Зайдите на официальный сай РосМинЗдрава, где лежит база всех зарегистрированных препаратов на территории России.
https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=&m=mnn
И введите в поиск Дисульфирам или Эспераль. Вы узнаете, что это препарат выпускается ТОЛЬКО в таблетках и ТОЛЬКО для приема внутрь. Раньше были стерильные таблетки для имплантации, но они доказали свою полную неэффективность и от них отказался весь мир. Только Польша по инерции выпускает эти стерильные таблетки т.к. завод у них. Никаких растворов, ампул, гелей дисульфмирама (эспераля) не существует!!! Вы это легко можете проверить в Минздраве.

2 Способ: Идите в эту областную наркологию и требуйте вам показать тот препарат, что вам ввели внутривенно. Т.к. такого препарата не существует в природе, то вас либо просто пошлют на 3 буквы либо покажут фальсификат. И в том и в другом случае всё снимайте на видео камеру телефона, это вам потом пригодится в РосЗдравНадзоре.
Можете написать мне в Viber +7(923)354-44-33 , я вам лично покажу как выглядят фальсификаты несуществующего препарата. И если вы расскажете симптомы при постановке внутривенного укола - я вам расскажу, что в реальности вам ввели в организм.

Вам сделали эту процедуру нелегально из-под полы в обход приказа Минздрава о запрете всех видов "кодировок", как шарлатанства. Этим промышляют зав.отделением в сговоре с лечащим врачом. Зачастую даже глав.врач не в курсе всех этих махинаций. Рекомендую одновременно написать жалобу на кодировщика и глав.врачу и в РосЗдравНадзор.
Клиент
Александр, огромное вам спасибо! За такой подробный и полный ответ. Я в шоке если честно... Я так и поступлю принципиально. Ещё раз спасибо большое! С уважением, Сергей.

Нарколог, Психотерапевт
Сергей, добавьтесь ко мне в Вайбер и держите меня в курсе событий. Помогу чем смогу.
Надо вскрывать любую ложь и обман в медицине.