Сдала анализы

в начале октября укусил клещ, врач не могла определить почти месяц лечилась от герпеса, попав к другому врачу сдала кровь на боррелиоз - положительный, пропила таблетки , вчера получила повторные анализы и не знаю хороши и если опять положительные, что дальше, какое лечение?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо приложить результаты обследований и описать своё самочувствие

Нина,
сдала повторный анализ на возбудитель боррелиоза
IgM -- коэ. позитивности - 0.64
IgG - Оп - 0,241

Нина,чувствую себя хорошо, температуры не когда не было

Нина, к сожалению могу только результаты перепечатать

Здравствуйте. Приложите результаты

А гдеианализы?

Наталья,

Наталья, сдала повторный анализ на возбудитель боррелиоза
IgM -- коэ. позитивности - 0.64
IgG - Оп - 0,241

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов

Павел, сдала повторный анализ на возбудитель боррелиоза
IgM -- коэ. позитивности - 0.64
IgG - Оп - 0,241

Здравствуйте. Приложите результаты обследований

Здравствуйте, желательно приложить предыдущие результаты анализов и те, которые вы получили вчера.

Принятый ответ

Нужно сравнить и нормы лаборатории посмотреть. Нужны бланки. Пожалуйста.