Результаты анализов щитовидная железа

Здравствуйте, добавила результаты анализов, пила л, тироксин 112/125 мг, поменяли на эутирокс 150 мг, УЗИ делала нормально все, витамин д3 начала пить, ферритин в декабре сдавала был 18, начала для железа тоже пить. Анализ Т4 и ТТГ пересдала результаты добавила

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас продолжайте принимать тироксин 150 мкг утром натощак за 30-60 мин до еды, препараты железа, через 4 часа , не раньше приёма тироксина и витамин Д. Контроль ТТГ через месяц пересмотреть.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эутирокс 150мкг в течение какого срока принимаете? Если недавно дозу подняли, нужно принимать препарат в течение 2 мес. Затем контроль ТТГ.
Продолжайте приём препарата железа и витамина д3 в течение 2 мес. Ферритин должен быть выше 45. Витамин д3 должен быть выше 30. Данные дефициты влияют на здоровье щитовидной железы.

Елена Валерьевна, здравствуйте сегодня четвертый день

Продолжайте принимать в течение 2 мес. Далее будет понятно что делать с дозировкой. Эутирокс хорошо переносите?

Елена Валерьевна, более-менее получше стало

Хорошо. Значит причина была в производителе препарата.