Мидиана

Вчера была 21 таблетка мидианы, сегодня начался 7 дней перерыв, должны начаться мазать в воскресенье, побаливает низ и подташнивает , вчера были выделения несильно, сегодня нету выделений, тесты делала отрицательные. УЗИ дела ничего страшного нет, делала УЗИ 5 и 13 числа. Беременность исключина?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровотечение отмены приходит всегда в 7-ми дневный перерыв в норме. Ненормально - когда начинается на активных табл.
Поэтому то, что вы описываете - норма. Если по УЗИ желтого тела нет, значит , овуляции не было и беременность на 100 процентов наступить не может.

Алина, ещё я УЗИ добавила одно 5 числа, а другое 13 числа делала

Увидела. Тонкий эндометрий, на котором невозможна имплантация (один из эффектов КОК), + отсутствие овуляции (нет доминантного фолликула / желтого тела) абсолютно исключают вам возможность беременности.
Ждите месячные в дни перерыва (в любой из 7 дней они придут, могут быть не обильные). После 7 дней перерыва новую пачку начинаете, все как обычно)

Алина, хорошо жду когда начнутся

Алина, Здравствуйте, подскажите пожалуйста а из-за тонкого эндометрия может не быть в этом месяце месячных, а в следующем быть?

Здравствуйте! Да, может быть и такое. А могут прийти, но быть очень скудными- помазать и все

Алина, Еще низ как матка непонятно что болит, это может перед месячными болеть?

Может

Алина, здравствуйте, пошли месячные скудные, подташнивает и низ побаливает как яичник правый то левый, то посеридине , можно ношпу пропить или что нибудь другое.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, продолжайте приём препарата дальше по схеме. Беременность в этом случае точно исключена

Екатерина, ещё я УЗИ добавила одно 5 числа, а другое 13 числа делала

По узи все хорошо, не переживайте)

Екатерина, хорошо жду когда начнутся

Екатерина, здравствуйте, подскажите пожалуйста, а из-за тонкого эндометрия может не быть в этом месяце месячных, а в следующем быть?

Здравствуйте. Да менструации может не быть или она может быть очень скудная, это нормально

Екатерина, ещё низ побаливает как матка не понятно, это может перед месячными болеть?

Да, может

Екатерина, здравствуйте, пошли месячные скудные, подташнивает и низ побаливает как яичник правый то левый, то посеридине , можно ношпу пропить или что нибудь другое.

Можно свечи ректально дикловит по 1 свече в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность абсолютно исключена на фоне приема мидианы. Менструальноподобных реакций на фоне КОК может не быть, это нормально

Наталья, ещё я УЗИ добавила одно 5 числа, а другое 13 числа делала

У вас все хорошо. Продолжайте прием мидианы по графику

Наталья, все хорошо жду когда начнутся

Могут и не начаться, или быть очень скудными, это тоже норма на приеме КОК

Наталья, могут не начаться в 7 дневной перерыв, я так понимаю

Вполне могут. Эндометрий тонкий, менструировать нечем

Наталья, а могут например сейчас не начаться, а когда пропью следующую упаковку начаться? Но беременность в данном случае исключина

Беременности точно нет. Да, их может не быть в этом цикле, а в следующем они придут

Наталья, хорошо спасибо за ответ

Наталья, здравствуйте, а тонкий эндометрий в этом ничего страшного нет?

Это норма при приеме КОК

Наталья, здравствуйте, пошли месячные скудные, подташнивает и низ побаливает как яичник правый то левый, то посеридине , можно ношпу пропить или что нибудь другое.

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи у вас все в норме, эндометрий тонкий. За счет этого в норме на фоне приема кок могут даже отсутствовать выделения или быть скудными.

Шушаник, здравствуйте, пошли месячные скудные, подташнивает и низ побаливает как яичник правый то левый, то посеридине , можно ношпу пропить или что нибудь другое.

Да,конечно, можете выпить но шпу 1т 3 раза в день при болях

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне приёма кок могут быть отсутствие менструации или скудные кровяные выделения, это норма, не переживайте