Мидиана.
Здравствуйте, пью медиану с мая месяца этого года. Получилось так, что пропустила одну таблетку, должна была закончить в четверг, а закончила в пятницу вчера. Сейчас болит низ живота, может что пойти могут например сегодня или завтра?
Здравствуйте, Анастасия! Да, все верно, кровотечение отмены начнется на днях сегодня-завтра
Анастасия Олеговна, здравствуйте, а то что одна таблетка была выпита на день позже ничего страшного в этом нет?
Принятый ответ
Дополнительна контрацепция 7 дней нужна, больше ничего страшного)
Анастасия Олеговна, здравствуйте, может вместо месячных быть просто мазня, и побаливает низ
Здравствуйте, да придет кровотечение отмены. Следующую упаковку начинайте по схеме.
Елена Федоровна, здравствуйте, а то что одна таблетка была выпита на день позже ничего страшного в этом нет?
Нет, не переживайте. Это никак не отразится
Добрый вечер! Конечно пойдут
Илона Альбертовна, здравствуйте, а то что одна таблетка была выпита на день позже ничего страшного в этом нет?
Ничего страшного
Илона Альбертовна, здравствуйте, может вместо месячных быть просто мазня, и побаливает низ
Добрый вечер! Да, может быть, ничего страшного
Илона Альбертовна, и подташнивать может. Беременность исключена , если даже пропущена была таблетка, на день дольше пились таблетки?
Беременности нет однозначно ,не ищите ее
Добрый день.
В самом скором времени у вас начнется кровотечение отмены, (менструальноподобное).
В том, что вы «перенесли» одну таблетку, ничего особенно пагубного нет.
Принимайте препарат, как обычно.
Здравствуйте, да, менструальноподобное кровотечение начнется сегодня или завтра
Не переживайте и берегите себя!
Татьяна Андреевна, здравствуйте, может вместо месячных быть просто мазня, и побаливает низ