Мидиана.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью мидиану год, если в меня кончили, можно ли забеременеть?

Нет
24 года

Здравствуйте.
Нет. Это невозможно

Овуляции нет, цервикальная слизь густая, эндометрий тонкий. Никаких условий для наступления беременности.

Наталья Александровна, здравствуйте побаливает низ живота и подташнивает

Это никак не связано с беременностью. Возможно, дисфункция ЖКТ

Наталья Александровна, а что можно попить

Принятый ответ

Примите спазмолитик: но-шпа или спазмалгон

Анастасия, здравствуйте
Вероятность беременности в Вашем случае равна нулю, кок обеспечивает надежную контрацепцию, если Вы принимаете его по схеме и без пропусков.

Евгения Эдуардовна, здравствуйте побаливает низ живота и подташнивает

Скорее всего, это больше психосоматика, Вы просто очень переживаете.
Беременность исключена, кок надежный метод.
Женщины, принимающие кок, не предохраняются больше ничем, беременность не наступает

Не беспокойтесь!

Добрый день.
Если вы соблюдали режим дозирования, не пропускали таблетки, то беременность исключена. Препарат блокирует овуляцию, нет яйцеклетки - нет беременности.
С течением времени, за год, эффективность препарата не снижается. Всё в порядке.

Наталия Михайловна, здравствуйте, можно не переживать, беременность не наступит? Пью плюс минус в одно и тоже время. Если пропускаю на следующий день пью две

Не наступит!

Добрый день.
Нет, это практически невозможно.
(Для этого вы и принимаете КОК. Это - самое надежное контрацептивное средство на нынешний день. Как раз для того, чтобы при сексе беременность не наступала с вероятностью 9з, 9... %).

Игорь Игоревич, здравствуйте побаливает низ живота и подташнивает

Здравствуйте! Данный препарат относится к высокоэффективным средствам контрацепции и надежно защищает от беременности!

Татьяна Сергеевна, здравствуйте можно не переживать что беременность наступит. Пью плюс минус в одно и тоже время. Если пропускаю на следующий день пью две

От этого контрацепция не снижается

Анастасия, здравствуйте.
Если вы принимаете КОК по схеме, не допуская пропусков, то беременность исключена. Не переживайте.

Анна Николаевна, здравствуйте пью плюс минус в одно и тоже время. Если пропустила, то на следующий день пью две. Сейчас низ живота побаливает и подташнивает, из-за чего может быть?

Анастасия, с беременностью связи нет. Похоже на нарушение работы ЖКТ.