Консультация гинеколога /

Мидиана. — вопрос №2107189

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью мидиану год, если в меня кончили, можно ли забеременеть?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нет. Это невозможно

Овуляции нет, цервикальная слизь густая, эндометрий тонкий. Никаких условий для наступления беременности.
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте побаливает низ живота и подташнивает

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Это никак не связано с беременностью. Возможно, дисфункция ЖКТ
Клиент
Наталья Александровна, а что можно попить
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Примите спазмолитик: но-шпа или спазмалгон
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Анастасия, здравствуйте
Вероятность беременности в Вашем случае равна нулю, кок обеспечивает надежную контрацепцию, если Вы принимаете его по схеме и без пропусков.
Клиент
Евгения Эдуардовна, здравствуйте побаливает низ живота и подташнивает
Акушер, Гинеколог
Скорее всего, это больше психосоматика, Вы просто очень переживаете.
Беременность исключена, кок надежный метод.
Женщины, принимающие кок, не предохраняются больше ничем, беременность не наступает

Не беспокойтесь!
Врач УЗД, Гинеколог
Добрый день.
Если вы соблюдали режим дозирования, не пропускали таблетки, то беременность исключена. Препарат блокирует овуляцию, нет яйцеклетки - нет беременности.
С течением времени, за год, эффективность препарата не снижается. Всё в порядке.
Клиент
Наталия Михайловна, здравствуйте, можно не переживать, беременность не наступит? Пью плюс минус в одно и тоже время. Если пропускаю на следующий день пью две
Врач УЗД, Гинеколог
Не наступит!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, это практически невозможно.
(Для этого вы и принимаете КОК. Это - самое надежное контрацептивное средство на нынешний день. Как раз для того, чтобы при сексе беременность не наступала с вероятностью 9з, 9... %).
Клиент
Игорь Игоревич, здравствуйте побаливает низ живота и подташнивает
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Данный препарат относится к высокоэффективным средствам контрацепции и надежно защищает от беременности!
Клиент
Татьяна Сергеевна, здравствуйте можно не переживать что беременность наступит. Пью плюс минус в одно и тоже время. Если пропускаю на следующий день пью две
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
От этого контрацепция не снижается
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анастасия, здравствуйте.
Если вы принимаете КОК по схеме, не допуская пропусков, то беременность исключена. Не переживайте.
Клиент
Анна Николаевна, здравствуйте пью плюс минус в одно и тоже время. Если пропустила, то на следующий день пью две. Сейчас низ живота побаливает и подташнивает, из-за чего может быть?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анастасия, с беременностью связи нет. Похоже на нарушение работы ЖКТ.