Предлежание и кардиомагнил 150

Здравствуйте, по первому скрининку риск приэклампсии 1:15 врач назначила карлиомагнил на ночь 150мг Но я боюсь у меня краевое предлежание плаценты на 10мм перекрывает зев, и вот я теперь переживаю если не дай бог кровотечение или ещё что кардиомагнил не осложнит ситуацию? И вообще не вызовит он то самое кровотечение которым меня кошмарят врачи? Срок 16 недель! Пить начала 2 дня назад так как ждала результаты инвазии трисомия 21 не подтвердилась! И в течении часа как выпиваю его в ушах и лицо как будто бы горит потом отпускает, немеют ладони и такое чувство что дышать сложнее. В течении часа это проходит но мне очень страшно Аллергии на аспирин нет

Гастрит, ринит
27 лет

Доброе утро! Кардиомагнил с 16 недели начинать пить уже поздно. Краевое предлежание плаценты в Вашем сроке-это не приговор, плацента может подняться и стать в нормальное место. Сейчас пока половой и физический покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо просто ждала результаты и думала смысла нет.
А назначили его мне так как я много лет назад сдавала гинетику и у меня полиморфизм в генах связанных с тромбофилией

Каких именно генах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, об иследовании: риск осложнения беременности и патологии плода: F2, F5, F13A1, Serpine1, itga2, itgb3, MTHFR-2 полиморфизма, MTR, MTRR

Дарья, в каких именно из этих генов есть нарушения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, я не врач я только описала обследование а терапевт мне сказала что мне он пожизненно необходим

У Вас есть результат анализов? Можете переписать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, да в течении дня напишу так как там очень много а мне надо в больницу с ребёнком

Хорошо