Острая боль при месячных — вопрос №1952176
Здравствуйте! Месячные у меня всегда проходят терпимо, по схеме: первый день спазмолитик (ношпа) и обезбол и полежать и все! Вчера был 1й день и я выпила 3 таблетки обезбола. К вечеру схватило острой болью бок справа внизу, так что было трудно разогнутся. Потом прошло. Ночью проснулась от ещё сильной боли , видимо во сне терпела до невозможного, встала от такой же острой и резкой боли внизу живота и поясницы, выпила нурофаст. Итого 4 обезбол за сутки. Почему могут быть такие острые боли и нормально ли такое при месячных, если да сколько дней ? Повторюсь такие боли впервые. У гениколога проверялась месяц назад, все в порядке. Посоветуйте, пожалуйста , какие обезболивающее пить при месячных.
И ещё хочется отметить что при этих болях сразу позывы в туалет.
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!