Примерный срок зачатия.
Здравствуйте, мне стало интересно можно ли примерно определить примерный срок зачатия ребенка. Первый день последних месячных был 26.01. 6 марта была на УЗИ. Показало 4 недели и 6 дней (не акушерских).
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько дней у вас менструальный цикл?
Юлия Маратовна, по приложению отслеживания, средняя продолжительность 31 день
Тогда овуляция примерно была 11 февраля плюс минус пару дней, в эти дни
Юлия Маратовна, благодарю Вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько длится ваш цикл? Когда были ПА без защиты? Овуляцию отслеживаете ?
Анна Михайловна, 31 день, с мужем вообще не предохраняемся.
При такой длительности цикла зачатие вероятнее всего могло произойти на 12-16 день цикла .
Анна Михайловна, благодарю Вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой длины у вас цикл?
Екатерина Александровна, 31 день.
Зачатие произошло примерно на 12-15 день цикла
Екатерина Александровна, благодарю Вас
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
В период с 10 по 14 февраля при регулярном цикле.
Юлия Сергеевна, здравствуйте. средняя продолжительность цикла 31 день.
Да, примерно 12 февраля. Но это ориентировочно.
Может быть в период с 10 по 14 февраля.
Юлия Сергеевна, а возможно ли зачатие числа 15?
С меньшей вероятностью, но могло, если половые акты были в эти дни.
Юлия Сергеевна, благодарю Вас
Принятый ответ
Здравствуйте. примерно с 5 - 8 февраля