Примерный срок зачатия.

Здравствуйте, мне стало интересно можно ли примерно определить примерный срок зачатия ребенка. Первый день последних месячных был 26.01. 6 марта была на УЗИ. Показало 4 недели и 6 дней (не акушерских).

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько дней у вас менструальный цикл?

Юлия Маратовна, по приложению отслеживания, средняя продолжительность 31 день

Тогда овуляция примерно была 11 февраля плюс минус пару дней, в эти дни

Юлия Маратовна, благодарю Вас

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько длится ваш цикл? Когда были ПА без защиты? Овуляцию отслеживаете ?

Анна Михайловна, 31 день, с мужем вообще не предохраняемся.

При такой длительности цикла зачатие вероятнее всего могло произойти на 12-16 день цикла .

Анна Михайловна, благодарю Вас

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой длины у вас цикл?

Екатерина Александровна, 31 день.

Зачатие произошло примерно на 12-15 день цикла

Екатерина Александровна, благодарю Вас

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
В период с 10 по 14 февраля при регулярном цикле.

Юлия Сергеевна, здравствуйте. средняя продолжительность цикла 31 день.

Да, примерно 12 февраля. Но это ориентировочно.
Может быть в период с 10 по 14 февраля.

Юлия Сергеевна, а возможно ли зачатие числа 15?

С меньшей вероятностью, но могло, если половые акты были в эти дни.

Юлия Сергеевна, благодарю Вас

Принятый ответ

Здравствуйте. примерно с 5 - 8 февраля