Рана на руке
Здравствуйте, неделю назад сильно поранила руку, проткнула кожу металлическим стержнем,рана глубокая, срезан лоскут кожи,обрабатываю Левомеколем, в первые дни был огромный отек, сейчас появился страх, что кожа не срастётся, образован струп, который сам отваливается,под струпом подкожно жировая клетчатка
нет
16 лет
Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым.
Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу, для очного осмотра.
Если нет прививок от столбняка, то надо сделать.
Здоровья ⚕️