Консультация гастроэнтеролога /

Правильность лечения? Помогите разобраться — вопрос №1952829

Здравствуйте уважаемые врачи!
Я неоднократно задавала тут к сожалению вопросы, но еще раз задам, мой вопрос 2 мартаЗдравствуйте уважаемые врачи, буду благодарна вашему ответу 🙏
У меня ночью очень сильно схватило живот колющие режущие боли прям около пупка прям кололо и резало и импульсами уходило будто по всему животу, пью омез де нол, вчера выпила ношпы 4 т, дюспаталин 1 т, и метеоспазмил 1 кап
Но ночью все равно произошли боли с такой силой что может болеть у меня там тонкий кишечник?
Опасное ли состояние?
Я скорую боюсь вызывать врачи у нас очень злые очень
Что посоветуете может уколы обезболивающие от таких колик?
С утра проснулась к болям добавились боли в желудке
Проходила недавно анализ на као методом парасеп не обнаружено
Кал на простейшие и копрограмму прикреплю..
Сибр анализ не могу пройти в своём городе к сожалению огромному, что пить при болях??? Помогите пожалуйста мне, в туалет сегодня ходила стул мягкий как обычно
Это не может же быть непроходимость? Мне очень страшно, и очень больно, тримедат мне не помогает
Сходила к врачу на приём мне назначил врач
Дицетел от болей в животе, можно ли дицител пить вне приема пищи? Сейчас прикреплю назначения врача посмотрите пожалуйста, мне кажется слишком много всего и боюсь даже элементарно столько доз железа...
У меня ведь очень болит живот

Возраст: 21

Хронические болезни: Гастрит дгр

Гастроэнтеролог
Добрый день!
Что вы сейчас принимаете из препаратов?
Что со стулом у вас ?
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, здравствуйте, омез, денол
Метеоспазмил, дюспаталин ношпа..

Клиент
Анна Михайловна, стул мягкий
Клиент
Анна Михайловна, колики около пупка и то слева то справа когда как, какие препараты принимать от болей тримедат не помогает, бускопан пила давно тоже особо непомогает
Гастроэнтеролог
У вас есть переживания или стрессовые ситуации ?
Клиент
Анна Михайловна, нет только за состояние это я переживаю, так же начала приём альфанормикс по 1т 3 рд
Гастроэнтеролог
Скорее всего ваша симптоматика возникает и усиливается именно на фоне того что есть переживания по данному поводу отсюда все симптомы
Основное у вас в данном случае это препарат спазмолитического действия и антидепрессанты, они снимут всю кишечную симптоматику
Скажите хеликобактер пилори вам лечили?
Была терапия?
Клиент
Анна Михайловна, хеликобактер был, пролечен сейчас его нету антиген в кале и крови сдавала, не показало, скажите какие препараты пить при коликах пожалуйста
Гастроэнтеролог
В данном случае из лекарственных препаратов я бы рекомендовала вам
Дюспаталин или тримедат или спарекс или бускопан или необутин 200 мг по 1 таб 3 раза в сутки за 20 минут до приема пищи в течение 1 месяца
Амитриптиллин Начальная суточная доза при приеме внутрь составляет 50-75
отказаться от ношения узкой и тесной одежды. мг (25 мг в 2-3 приема) затем дозу постепенно увеличивают на 25-50 мг до получения желаемого антидепрессивного эффекта.
Он снимает все ощущения кишечной симптоматики и улучшает значительно качество жизни
Это антидепрессант
Но мы назначаем данный препарат как раз таки в данном случае
Когда есть тревожность, переживания и стрессовые ситуации на фоне вашего самочувствия