Правильность лечения? Помогите разобраться — вопрос №1952829
Здравствуйте уважаемые врачи!
Я неоднократно задавала тут к сожалению вопросы, но еще раз задам, мой вопрос 2 мартаЗдравствуйте уважаемые врачи, буду благодарна вашему ответу 🙏
У меня ночью очень сильно схватило живот колющие режущие боли прям около пупка прям кололо и резало и импульсами уходило будто по всему животу, пью омез де нол, вчера выпила ношпы 4 т, дюспаталин 1 т, и метеоспазмил 1 кап
Но ночью все равно произошли боли с такой силой что может болеть у меня там тонкий кишечник?
Опасное ли состояние?
Я скорую боюсь вызывать врачи у нас очень злые очень
Что посоветуете может уколы обезболивающие от таких колик?
С утра проснулась к болям добавились боли в желудке
Проходила недавно анализ на као методом парасеп не обнаружено
Кал на простейшие и копрограмму прикреплю..
Сибр анализ не могу пройти в своём городе к сожалению огромному, что пить при болях??? Помогите пожалуйста мне, в туалет сегодня ходила стул мягкий как обычно
Это не может же быть непроходимость? Мне очень страшно, и очень больно, тримедат мне не помогает
Сходила к врачу на приём мне назначил врач
Дицетел от болей в животе, можно ли дицител пить вне приема пищи? Сейчас прикреплю назначения врача посмотрите пожалуйста, мне кажется слишком много всего и боюсь даже элементарно столько доз железа...
У меня ведь очень болит живот
Возраст: 21
Хронические болезни: Гастрит дгрНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!