Наркоз при лапароскопической пиелопластике ребёнку 2 мес.
Здравствуйте, предстоит лапароскопическая пиелопластика у ребёнка 2 месяцев, какой будет наркоз, сколько по времени пробуждение после наркоза, сколько по времени голодная пауза, если ребёнок на грудном вскармливании. Спасибо.
Гидронефроз слева 1-2ст.
добрый вечер, наркоз эндотрахеальный (трубка в горле), пробуждение у всех разное и индивидуальное на этот вопрос никто так вот не ответит, голодная пауза перед операцией - 3 часа минимум (анестезиолог отдельно про это скажет)
Азамат Аскерович, спасибо за ответ