СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Наркоз при лапароскопической пиелопластике ребёнку 2 мес.

Здравствуйте, предстоит лапароскопическая пиелопластика у ребёнка 2 месяцев, какой будет наркоз, сколько по времени пробуждение после наркоза, сколько по времени голодная пауза, если ребёнок на грудном вскармливании. Спасибо.

Гидронефроз слева 1-2ст.
7 Марта 2024·Просмотров: 254·Екатерина, Екатеринбург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

добрый вечер, наркоз эндотрахеальный (трубка в горле), пробуждение у всех разное и индивидуальное на этот вопрос никто так вот не ответит, голодная пауза перед операцией - 3 часа минимум (анестезиолог отдельно про это скажет)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Азамат Аскерович, спасибо за ответ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.