Консультация онколога /

Может ли быть онкология — вопрос №195286

Добрый день. Может ли быть онкология болит голова головокружения бывают и болит между лопатками. В ноябре в первых числах была 2 дня температура 37.2 потом в середине так же два дня была температура 37.2 и сегодня опять появилась кашля и насморка нет горло не болит. Делала УЗИ малого таза, брюшной полости, щитовидной железы, сердца, молочных желёз и мочеполовой системы и делала фгс все нормально.
Кт легких 19.10.19 На серии КТ органов грудной клетки инфильтративных изменений в легких не выявлено.
В S6 правого легкого субплеврально определяется единичная очаговая тень 6 мм.
Бронхо-сосудистый рисунок не изменен.
Трахея, бронхи 1-3 порядка проходимы, не деформированы.
Жидкости в плевральных полостях не выявлено.
Средостение структурно, не смещено.
Лимфатические узлы не увеличены.
Сердце обычно расположено, конфигурация его не изменена.
Грудной отдел аорты не изменен.
Диафрагма расположена обычно, левый купол деформирован спайками.
Костно-деструктивных измерений не выявлено. В теле Th6 участок остеосклероза 6 мм.
Кт легких от 29.11.19На серии КТ органов грудной клетки очаговых и инфильтративных изменений в левом легком не выявлено.
Справа в S6 нижней доли сохраняется субплеврально расположенная круглая тень прежних размеров, Д=6мм, с четкими контурами.
Справа в средней доле определяется уплотнение легочной ткани вдоль бронхо-сосудистого пучка по типу перибронхиальной инфильтрации Бронхо-сосудистый рисунок не изменен.
Средостение структурно, не смещено.
Лимфатические узлы не увеличены.
Грудной отдел аорты не изменен.
Диафрагма расположена обычно, контуры ее ровные, четкие.
Костно-деструктивных и склеротических измерений не выявлено. Мягкие ткани не изменены.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте! Приложитет пожалуйста сам снимок,протокол
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, снимок не могу приложить

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Необходим результат.
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Недавно не болели?
Принятый ответ
Педиатр
По приведенным данным говорит за онкологию практически трудно. Есть вирусы , на которые реагирует кровь .
Покажитесь очно фтизиатру сначала
Клиент
Маргуба, ходила к фтизиатру в октябре проверили на туберкулёз все отрицательно сказала к ней больше не надо идти
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Больше похоже на воспалительный инфильтрат
Маммолог, Онколог
Здравствуйте!
15 декабря Вы задавали уже этот вопрос.
Рекомендовано было проведение диагностической бронхоскопии, очная консультация фтизиатра и онколога.
Вы выполнили рекомендации?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, была у таракального хирурга сказал сделать кт через 3 месяца у фтизиатру была в октябре проверяли на туберкулёз все отрицательно сказала к ней больше на прием не надо
Клиент
Наталья, бронхоскопию таракальный хирург не назначил
Андролог, Уролог
Нет у вас онкологиии
Принятый ответ
Маммолог, Онколог
Юлия, если очно торакальный хирург не выявил серьезной патологии, думаю никакой онкологии у Вас нет.
Педиатр
Тогда скорее всего нет проблем по онко . Это поствоспалительная реакция