Болит предплечье с левой стороны и в районе левой груди
Здравствуйте, два дня назад заболела левое предплечье, потом грудь с левой стороны, пошла сделала кардиаграмму , врач посмотрел сказал что всё в порядке. А у меня не перестает болеть. Боюсь что сердце.
Принятый ответ
Здравствуйте экг есть на руках?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно прикрепить ЭКГ, чтобы можно было ответить на Ваш вопрос
Принятый ответ
Здра туйте,прикрипите ЭКГ.
Опишите какая боль(ноющая,колющая,давящая),постоянная или периодическая,после чего возникает,усиливается при повороте туловища и других движениях и т д?
После чего проходит?
Принятый ответ
Здравствуйте, Зоя! Действительно на Экг - все нормально. Но что бы полностью убедиться, что с сердцем все в порядке, нужно пройти дополнительные обследования: эхо-кардиография, экг- суточный монитор и нагрузочный тест ( велоэргометрия или стресс - эхокардиография), липидограмма, протромбин, мно, клинический анализ крови. Если по этим обследованиям будет все нормально, тогда скорее всего - межреберная невралгия. Необходима консультация невролога.
Вы пробовали принимать лекарства: корвалол, валокордин???? Есть эффект???
Принятый ответ
ЭКГ в норме, проблема может быть с позвоночником, нужно, чтобы вас очно посмотрел невролог.
давление нормальное?
Если невролог не увидит проблем с позвоночником, нужно будет сдать Тропонины.
Не думаю что сердце. Думаю что это или межреберная невралгия, или межреберная невралгия в связи с проблемами с позвоночником. Остеохондроз. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника.