Беременность, Дюфастон, овуляция
Здравствуйте, планируем с мужем беременность, высчитали овуляцию по тестам на 21дц (04.03),был па, сейчас второй день непонятные ощущения внизу живота, как будто тянет немного и один раз схватывало ненадолго в стороне правого яичника, подскажите, что это может быть 🙏 спазм внизу живота пока не прекращается
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Возможно Вы так ощущаете желтое тело после овуляции. Можно сделать УЗИ, посмотреть, не сформировалась ли киста. ХГЧ можно сдать через 10 дней после полового акта для диагностики беременности
Здравствуйте. Такое бывает после овуляции, ничего страшного в этом нет, Можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, анализ будет уже информативен
Здравствуйте. Может, как раз сейчас овуляция? Она может сопровождаться тянущими болями внизу живота, чаще односторонними - со стороны овулирующего фолликула.
Здравствуйте! Скорее всего это работа желтого тела после овуляции . Можете сделать узи малого таза .