Декомпрессия локтевого нерва

19.02.2024 нейрохирургом было произведено оперативное лечение локтевого нерва в области кубитального канала (невролиз,декомпрессия). 1 марта сняли швы,принимаю ипидакрин,при болях нпвс,с 12.03.2024 должны назначить электрофорез с лидазой N 15. В данный момент вернулась ноющая боль в области бицепса на уровне подмыщечной ямки,боль в области ключицы,тянущая боль в области шва,больно руку ложить на кровать если идёт касание места операции о поверхность,больно кисть сжимать в кулак. При осмотре шва в нижней части есть небольшая область с корочкой,такое ощущение что она мокнет. Энмг после оператив.лечения не делал.По мрт до операции кроме остеохондроза ничего не обнаружили. После операции вроде на время стало легче,но вот всё возвращается как было до операции. Прошу подсказать как быть.

нет
39 лет

Здравствуйте, для начала думаю сделать узи данной области и ЭНМГ (сравнив с дооперационными) и если есть возможность показаться нейрохирурга очно в идеале тому кто оперировал