Как правильно отслеживать динамику хгч

Как правильно отслеживать динамику хгч? Каждые 48 часов это через 2 дня на третий? Или через день? например если я сдала 29.11,то следующий сдавать 01 или 02 декабря? Объясните пожалуйста, тк информация разнятся.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Следующий ХГЧ сдавать 1 декабря. Плюс минус в то же время, когда сдавали прошлый ХГЧ

Принятый ответ

Добрый день! Каждые 48 часов. Т.е. 1.12

Принятый ответ

Здравствуйте.
Следующий сдавать 1 декабря.
В норме прирост от 60%.

Принятый ответ

Здравствуйте. Теперь 1 декабря сдаете и смотрите прирост

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, через каждые 2 дня (через день). 1 декабря снова сдаете кровь в той же лаборатории

Добрый день.
Через 48 часов - это через день.
Правильно отслеживать - это сдавать тогда, когда он нужен.
Первая "сдача" крови на ХГЧ пригодится для диагностики раннего срокп беременности до задержки и мочевых тестов.
Больше сдавать его не нужно. Нужно пройти узи через неделю-полторы задержки.
«ХГЧ через день» – это один из возможных протоколов поиска внематочной, когда задержка большая, цифры хгч высокие, а в матке почему-то ничего не видно. Во всех прочих клинических ситуациях хгч можно и вовсе не сдавать.

Здравствуйте. 1 декабря нужно сдать теперь хгч