Плывет в глазах
Здравствуйте. Когда смотрю в одну точку секунд 10 неморгая, перед глазами расфокусировка происходит какая-то. Если моргаю, то она остается, смотря как моргнуть конечно. Только если немного переведу взгляд (даже на незначительное расстояние в сторону), появляется резкость. В даль если смотреть, такого нет, только вблизи но это и понятно, у меня близорукость. Скажите, это нормальное состояние?
Нет
20 лет
Здравствуйте! Да, это нормальное состояние при конвергенции.