Гистология родине

Здравствуйте.Была у врача дерматолога на приеме,он увидел у меня родинку и рекомендовал удалить ее.К слову сказать с этой родинкой я родилась и 34 года жила,никогда меня не беспокоила.Но я все же по рекомендации воача удалила и он сказал обязательно провести анализ.Посмотрите пожалуйста результаты,прокомментируйте их

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным гистологии - абсолютно доброкачественное образование, обычный пигментный невус. Не переживайте!

Анастасия Вячеславовна, благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам гистологического исследования доброкачественный пигментный невус .
Не меланома и в меланому не перерождается.
Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Хороший результат гистологии
Удалено доброкачественное образование

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это абсолютно доброкачественный невус, который не представляет никакой опасности.
Выполнить гистологические исследование- это правильная и обязательная тактика при удалении абсолютно всех образований.

Принятый ответ

Здравствуйте

Описан доброкачественный невус. Единственное нет описания краёв резекции. Планово наблюдайтесь у дерматолога 1 р в 6-12 мес.

Здравствуйте!
По описанию гистологии данные за доброкачественный невус, он совершенно доброкачественный и не озлокачествляется.
Оценки края резекции нет, но ничего страшного в этом нет.

Здравствуйте
Гистологически - это доброкачественный меланоцитарный невус
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!

Здравствуйте
По гистологии иеланоцитарный невус доброкачественное образование. Все хорошо повода для беспокойства нет.