Результат экг

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сколько это критично? К кардиологу только на 20 число запись. Я уже вся извелась. У ребенка была операция, на сердце 23.03.23 Дмпж субтрикуспидальный. Еще открыто овальное окно 1.2 мм. Были на эхо кг в ноябре, скоро будем делать Снова в марте в Бакулево. В ноябре было все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Прикрепите результаты обследований.

Игорь Васильевич, здравствуйте, прикрепила.

Тут нет повода для переживаний .Всё в пределах нормы. Это обычная ЭКГ. Всё будет хорошо!

Игорь Васильевич, спасибо большое

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. По экг ничего опасного не описано. Чсс в норме. Нарушения внутрижелудочковой проводимости неспецифические, не мешают работе сердца. Могут быть особенностью или после операции. Жалобы есть?

Наталья Викторовна, так таковых Желоб нет, иногда бывает все еще носогубный треугольник синеет не часто. Но как мне объяснили это может быть из за ооо.

Поняла. Не переживайте! Спокойно ждите приема кардиолога. Здоровья вам и семье:)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По данному экг все в пределах нормы.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, спасибо большое

На здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте.
В заключении экг описывается вариант нормы для ребенка данного возраста. Нарушение внутрижелудочковой проводимости неспецифическая особенность проведения электрического импульса по желудочкам сердца, кардиологической проблемы в этом нет.

Алексей Cергеевич, спасибо большое

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг вариант физиологической нормы.
Без патологических изменений.

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ вариант нормы