Консультация кардиолога /

Результат экг — вопрос №1954289

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сколько это критично? К кардиологу только на 20 число запись. Я уже вся извелась. У ребенка была операция, на сердце 23.03.23 Дмпж субтрикуспидальный. Еще открыто овальное окно 1.2 мм. Были на эхо кг в ноябре, скоро будем делать Снова в марте в Бакулево. В ноябре было все хорошо.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Елена! Прикрепите результаты обследований.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Васильевич, здравствуйте, прикрепила.
Терапевт, Кардиолог
Тут нет повода для переживаний .Всё в пределах нормы. Это обычная ЭКГ. Всё будет хорошо!
Клиент
Игорь Васильевич, спасибо большое
Терапевт, Кардиолог
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. По экг ничего опасного не описано. Чсс в норме. Нарушения внутрижелудочковой проводимости неспецифические, не мешают работе сердца. Могут быть особенностью или после операции. Жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Викторовна, так таковых Желоб нет, иногда бывает все еще носогубный треугольник синеет не часто. Но как мне объяснили это может быть из за ооо.
Кардиолог, Терапевт
Поняла. Не переживайте! Спокойно ждите приема кардиолога. Здоровья вам и семье:)
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По данному экг все в пределах нормы.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, спасибо большое
Кардиолог, Функциональный диагност
На здоровье
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
В заключении экг описывается вариант нормы для ребенка данного возраста. Нарушение внутрижелудочковой проводимости неспецифическая особенность проведения электрического импульса по желудочкам сердца, кардиологической проблемы в этом нет.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Cергеевич, спасибо большое
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Здоровья!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По экг вариант физиологической нормы.
Без патологических изменений.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ вариант нормы