Инфильтрат мягких тканей

Здравствуйте. В ноябре у дочери на руке появилась шишка. Заключение УЗИ: гигрома. Очень сильно болела рука, чувствовалось онемение. Врач сделал прокол, жидкость откачал. Через 1-2 шишка появилась вновь. Рука очень сильно болит. Заключение УЗИ: инфильтрат мягких тканей левого лучезапястного сустава. Что теперь делать? Имеется заболевание: пигментный виллонодулярный синовит правого голеностопного сустава. Может кто-нибудь подскажет клинику, где лечат такие заболевания?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к любому хирургу
Чтобы снова сделать прокол

Татьяна, скажите, пожалуйста, без прокола можно ли обойтись? и прежде, чем сделать прокол, надо ли снять воспаление?

Татьяна, врач УЗИ сказал, что зря сделали прокол. Ситуацию усугубили.

Необходимо провести очный осмотр
Врач УЗИ не оценивает клиническую ситуацию
Прикрепите фото , пожалуйста

Татьяна, загрузило фото УЗИ

Я имела ввиду фото образования
По узи действительно инфильтративное изменение

Татьяна, как это лечить, подскажите, пожалуйста. Фото загрузила.