Нужен ли флуомизин?

Добрый день Я беременна 2 триместр 25 недель Сдавала мазок-повышены лейкоциты в влагалище 21 и более в поле зрения и цервикальный канал 11 и более Гинеколог сказал флуомизин ставить Но везде пишут ,что не надо Зуда нет и запаха неприятного,фемофлор хотела сдать-сказали не надо,так как ключевых клеток ,я использовать без диагноза не хочу

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, лейкоциты 21 при беременности это невысокий показатель.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваш анализ в норме! Если нет никаких жалоб, то и в лечении вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Здравствуйте! Если нет жалоб. Лечение не требуется .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Изолировано повышение лейкоцитов во время беременности не лечим.
Это называется физиологическая лейкорея.
При отсутствии жалоб о воспалении не говорит

Принятый ответ

Добрый день.
Это невоспалительный мазок. Флуомизин точно не нужен.
При желании разобраться, что за флора - "смешанная", можно сдать анализ Фемофлор 16.