Консультация гинеколога /

Расшифровка посева грудного молока — вопрос №1954405

Прошу помочь расшифровать посев грудного молока. Требуется ли мне лечение? И можно ли продолжать грудное вскармливание, если начали лечить ребёнка, ему 2 месяца?
Сдавала анализ тк у ребёнка обнаружили стафилококк.
Результат анализа прилагаю.

Возраст: 39

Хронические болезни: Отит, на учете у фтизиатра до весны 2024 года

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Фото не видно.
У вас жалоб нет?
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила и анализ грудного молока и анализ кала ребёнка

Акушер, Гинеколог
Вы в лечении не нуждаетесь.
Приём антибиотика вам не показан
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Кормите конечно. Вам антибиотики не нужны, ребёночка продавать бактериофаг или Пио или стафмлококковый 5 мл 3 р/сутки 10 дннй, и пробиотики Биогая или Максилак в каплях. Вы перед кормление 2 раза с день бактериофагом обрабатываетп молочные железы. У малыша болит животик? Сыпь?
Клиент
Светлана Александровна, животик болит и проблемы со стулом (ходит раз в 5-7 дней)
Клиент
Светлана Александровна, нам прописали бактериофаг, а пробиотики пить вместе с бактериофаг? Мне сказали потом пропивать.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можно сразу давать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Продолжить ГВ не противопоказано. Лечение соответственно вам не требуется.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. кормите ребенка , и вам лечение не требуется
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По результату бак.посева грудного молока лечение Вам не показано, Вы можете продолжить грудное вскармливание.