Красные точки на обоих руках

Выскочили Красные точки на руках, не чешутся.сначало было немного на предплечии, потом за год стало больше. Сейчас на плечах тоже есть немного.Пил витамины аевит, думал авитаминоз, но нет. Помогите пожалуйста

Добрый день! Неоьходимо приложить фото высыпаний

Дарья,

Дарья, как фото приложить?

ДОбрый день.
Снова проверьте функцию печение . Даже при влеченном гепатите повреждения после вирусной инфекции никуда не делись и требуют внимания

Попробуйте ссылку приложить к ответу

https://yadi.sk/i/Xbf6o2Q_CH31Yg

Дарья, Файл можно получить по ссылке:
2019-12-22 14-08-59.JPG
https://yadi.sk/i/Xbf6o2Q_CH31Yg

Похоже на аллергию
Витамины когда пить перестали?

Дарья, иногда глаза чешутся. Витамины пол года назад. Ещё какпаю в глаза капли от аллергии когда чешутся, а тешутся в основном вечером или ночью. Пил табл. Но чёт не помогли, названия не помню

Чтобы аллергия прошла неоьходимо убрать аллерген. Может быть вы контактируете с какими то веществами на работе или дома, может быть если ремонт то строительная пыль или новые продукты питания. Если это началось с приемом витаминов то может быть аллергия на витамины группы в