Консультация дерматолога /

Красные точки на обоих руках — вопрос №195457

Выскочили Красные точки на руках, не чешутся.сначало было немного на предплечии, потом за год стало больше. Сейчас на плечах тоже есть немного.Пил витамины аевит, думал авитаминоз, но нет. Помогите пожалуйста

Рентгенолог, Терапевт
Добрый день! Неоьходимо приложить фото высыпаний
Клиент
Дарья,

Клиент
Дарья, как фото приложить?
Диетолог, Терапевт
ДОбрый день.
Снова проверьте функцию печение . Даже при влеченном гепатите повреждения после вирусной инфекции никуда не делись и требуют внимания
Рентгенолог, Терапевт
Попробуйте ссылку приложить к ответу
Клиент

https://yadi.sk/i/Xbf6o2Q_CH31Yg
Клиент
Дарья, Файл можно получить по ссылке:
2019-12-22 14-08-59.JPG
https://yadi.sk/i/Xbf6o2Q_CH31Yg
Рентгенолог, Терапевт
Похоже на аллергию
Витамины когда пить перестали?
Клиент
Дарья, иногда глаза чешутся. Витамины пол года назад. Ещё какпаю в глаза капли от аллергии когда чешутся, а тешутся в основном вечером или ночью. Пил табл. Но чёт не помогли, названия не помню
Рентгенолог, Терапевт
Чтобы аллергия прошла неоьходимо убрать аллерген. Может быть вы контактируете с какими то веществами на работе или дома, может быть если ремонт то строительная пыль или новые продукты питания. Если это началось с приемом витаминов то может быть аллергия на витамины группы в