Справа под ребрами давит

При наклоне вниз (завязать шнурки, присесть), возникает резкий спазм в правом подреберье, боли особенно нет, ощущение судороги. Когда встаю, распрямляюсь боль проходит. Иногда после этого в течение дня есть ощущение жжения в левом подреберье, ближе к середине. Делала УЗИ брюшной полости и желчного. Нашли камни, прописали Урсофальк, принимаю уже почти два месяца. И сегодня опять то же самое.что может давать такую реакцию? Мне 70 лет, вес сейчас 55 кг., Рост 156см. Да ещё я похудела почти на 5 кг. За три месяца.

Остеоартроз
70 лет

Принятый ответ

Добрый день.Если есть камни желчного пузыря,то пройдите МРТ обп+контраст+ холангиография.Надо посмотреть нет ли конкрементов в холедохе

Принятый ответ

Здравствуйте Прикрепи протокол УЗИ и результатов биохимического анализа крови. В какой дозировке принимаете Урсофальк?

Принятый ответ

Здравствуйте .
Камни и могут давать такие боли .
Прикрепите протокол узи пожалуйста .