Боль внизу ниже пупка

здравствуйте,у меня очень сильно начал болеть живот после месячных ,месячные сами по себе были очень болезненные,но до этого месячные были не особо болезненными, полового акта не было в общем недавно столкнулась с тем что появилась ноющая боль внизу справа живота ,лежать больно,ходить тоже боль. отдает в правую ногу ,нога начинает как будто неметь,начались проблемы с желудком ,жидкий стул и ничего не проходит,что это может быть?

нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
гинекологические боли не отдают в ногу, это к неврологам.

Принятый ответ

Здравствуйте
Проблемы вероятнее не гинекологические
Тк иррадиация в ногу не бывает
Есть проблемы со стулом
Нужна консультация невролога и хирурга, для исключения острой патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, а почему у меня тянет низ живота ?

Все расположенно очень рядом
Проблем с мочеиспусканием нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация гастроэнтеролога и невролога

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужна консультация хирурга для исключения острой хирургической патологии. Описанные вами жалобы с гинекологией не связаны

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если аппендикс Вам ранее не удаляли, то прежде всего, нужно исключать аппендицит, обратившись в хирургический стационар.

Здравствуйте, сколько циклов уже так проявляется боль ? На какой день цикла? Почему связываете с менструацией?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Михайловна, здравствуйте,боль появилась сразу после окончании менструации,первый раз так появилось,боль как при месячных

Вам нужно сделать узи органов брюшной полости , малого таза и почек , исключать патологии. Данные жалобы не могут сказать конкретно о причине их возникновения.