Бельмо на глазу у собики

Здравствуйте, 15 октября 23 года шпиц попала под машину. Колесо проехало по голове. Удалили 1 глазик, второй сразу после травмы ослеп. Недели 2 назад увидели , что на глазике появилось бельмо - маленькая белая точка с отростком. Что необходимо делать, подскажите пожалуйста.

42 года

Здравствуйте, Вы можете приложить ссылку с фото к вопросу. При пальпации через веко глаз не твёрдый? Беспокоит собачку?

Здравствуйте! Переадресуйте ветеринара вопрос на этом сайте.