Гормональный сбой и задержка
в период овуляции выпила женале. вторая таблетка за полгода такого же характера (эскапел).сейчас 20 дней задержка,беременность исключена (были нпа после того дня с женале только со смазкой партнёра,но был низкий шанс, да и безопасно всё).перед нужной датой были все симптомы пмс,но выделений так и не было.были просто прозрачные выделения.3 дня назад была овуляция,все как надо.сегодня началась коричневатая мазня.это больше намёк на месячные или есть доля беременности???
Ангелина , здравствуйте! Сдайте анализ крови на гормон беременности - ХГЧ . Показатель менее 1.2. - беременность исключена. Если больше - то это беременность.
Жанна, то есть после женале всё таки была вероятность беременности? просто, уже бы все симптомы дали о себе знать, я так думаю
Препарат высокоэффективен , но , к сожалению не на 100 %. Любые боли внизу живота или кровянистые выделения не в срок требуют контроля ХГЧ.