Пить ярину за ново
Пила ярину 6 месяцев, начался очень сильный зуд, сказали от гормонов, бросила, месячных нет 4 месяца, сейчас можно пить начать опять пить ярину, была у доктора, начинается климакс, вот она ее и прописла
Нет
47 лет
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Ярина - средство для контрацепции, не для лечения "приливов". То есть, есть определённые данные, но всё равно не надо. Есть замечательные лекарства в виде таблеток, геля и даже сочетания с гормональной спиралью. Но после дообследования.