Осложнение
Здравствуйте. Пациент 2 группы инвалидности, с 2012 г. Диагноз можечковая атоксия. Был госпитализирован в инфекционную больницу с диагнозом пневмония. Находился с14..02.234 по 01.03.24, из них 7 дней в реанимации. Сечас отекла правая рука, сильно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите по возможности фото руки и выписку из стационара
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото анализов, назначений, УЗИ, МРТ - что есть на руках, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото выписки пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, кроме того что рука отекла, изменился ли цвет руки, горячая либо холодная она на ощупь , очень желательно посмотреть фото руки.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Нужен осмотр хирурга . Рука могла отечь по различным причинам - лимфостаз , тромбофлебит , инфекция и др.