Коричневые выделения
Здравствуйте! Я занимаюсь спортом, но у меня был перерыв в 4 месяца и я не занималась спортом вообще. После менструации я вернулась к физической нагрузки и месячные начались через две недели опять (цикл 28дней всегда был регулярным, длительность 6,7 дней) После этой менструации начались коричневые выделения, которые не прекращаются уже две недели. Выделений мало, через раз , то есть, то нет, но каждый день(( боли никакой нет, только слабость и легкое головокружение) раньше такого никогда не было. Что со мной не так? Спасибо за ответ!
Мелания, здравствуйте! Кровянистые вряд ли связаны с занятием спортом, кроме случаев приема спортивный препаратов с анаболиками. Обратитесь к гинекологу для осмотра и проведите УЗИ органов малого таза.