Переход со смеси 1 на 2
Добрый день. Дочка с рождения на ИВ, первые 3 недели кушали нутрилон премиум, потом начались проблемы со стулом и мы перешли на нутрилон комфорт. 9 марта нам будет 6 месяцев, сегодня начали переход смеси с 1 на 2 ступень, по совету педиатра, заменяем постепенно, сегодня в 6 утра на 150 мл добавила 4 ложки единички и 1 ложку двойки, через 30 минут ребёнок покакал не как обычно , а кашеобразно и присутствовала слизь, потом в течении дня всё было хорошо, кушали кашу, броколли, потом дала смесь как обычно единичку и снова дочка сходила в туалет и там уже больше слизи. Подскажите нормальная ли такая реакция на переход? Или следует отложить его?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такая реакция нормальная, главное постепенно, плавно переходить.
Екатерина Юрьевна, подскажите пожалуйста, можно ли дать баксет бэби?
Баксет, максилак, да можно конечно.
Екатерина Юрьевна, спасибо большое
Растите крепкие и здоровые?