Покраснения на головке и коже
Добрый день, недавно был баланопостит, вылечил его, сдал андрофлор все в норме После этого через месяц опять покраснения на головке и как буд то мокнущие ранки на коже головки и под самой головкой, партнерша постоянная не предохраняемся, у нее никаких симптомов нет, скажите я сейчас лечусь по схеме: левомеколь на ватку, ватку прикладываю к головке и креплю все это бинтом давая коже закрывать головку, правильно ли это и может это быть из за моей партнерши, ( ЗПП нет сдавали анализы)
Принятый ответ
Доброго времени суток. Скорее всего в следствии потёртости.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Левосин или Левомеколь 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Ограничить сладкое.
Здравствуйте, Даниил
При наличии проблем у одного партнера, анализы сдают оба
Девушке осмотр у гинеколога
Сдать Фемофлор скрин
Вам лечение
- аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
- баланекс крем утро - вечер
Днем бепантен плюс 1-2 раза в день
Гигиена хлоргексидин 2 раза в день
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Добрый вечер.Зуд присутствует?
Луиза Римихановна, да был зуд помазал 3 дня сначала акридерм гк, прошел зуд появились ранки наподобие эррозий
Данил,сейчас используйте Баланекс и Метилурациловую мазь 2р/с чередовать 10 дней.Головку по мере возможности держите открытой.Партнерше сдать Фемофлор скрин
Здравствуйте! В половые контакты у Вас "сухие"?
По фото похоже на натёртость в результате интенсивного полового акта. Сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 10 - 14 дней. Также рекомендую начать делать ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее местно наносить крем Баланекс 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. Можно чередовать с Левомеколью. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина Александровна, нет нормальный половой акт
Хорошо. Тогда придерживайтесь полового покоя, чтобы ускорить процесс заживления. Сдайте биохимический анализ крови на глюкозу натощак.