Снизилось количество мочи
Заметила, что сильно снизилось количество мочи. Принимаю витамины группы Б 10 дней, болей и отеков нет. Никаких изменений в режиме питья, питания, новых лекарств, кроме витаминов. Может ли это быть взаимосвязано?
Да, но с почками проблем не было.
70 лет
Добрый день.
Вам необходимо проконтролировать суточный диурез - измерить объём всей поступившей жидкости за сутки (не только вода, суп, чай, молоко и тд тоже учитывается) и так же у течении суток измерять объем всей выделенной мочи для сравнения.
В норме человек выделяет на 300-400 мл меньше, чем выпивает.