Прерывание беременности

Сперма попала внутрь девушки, 29 лет, у неё шел 4й день менструации, после этого она промыла водой, чрез 10 часов выпила таблетку Женале и 3 таблетки "ярина" - и сегодня одну таблетку ярина - достаточно ли этого чтобы не забеременеть? Или лучше выпить ещё одно из двух средств - пастенор или Эскапел? Пока ещё не прошло 72 часа? вроде бы у них другой принцип действия, можно выпить дополнительно одно из них после женале?

Принятый ответ

Женале было достаточно. Больше ничего не пить можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Виктория, пастенор или Эскапел можно выпить после женале?

Принятый ответ

Здравствуйте. Достаточно женале

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Татьяна, Виктория, пастенор или Эскапел можно выпить после женале?

Можно, но смысла в этом нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Виктория, но ведь если он не сработает придется делать химический аборт, это хуже по сравнению с побочками от приема одного из препаратов сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте

Не нужно больше ничего!

Препарат подействует, примите еще -будет большой сбой, который итак возможен после Женале

В ближайшие пол года больше не пить такие препараты

Здравствуйте. Женале выпили, ярину пить не надо. Постинор и эскапел пить не надо. Беременность исключена

Здравствуйте. Женале достаточно,беременности не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпитых таблеток достаточно. И они могут дать гормональный сбой. Вероятность наступления беременности на 4й день менструации сама по себе низкая.

Принятый ответ

Добрый день, Евгений! Избыточный прием препаратов чреват развитием побочных реакций. Женале прекрасно справится со своей работой.

Можно, но необходимости в этом нет, можно не переживать

Добрый день! Евгений, на 4 день менструации крайне сложно забеременеть! Того, что Вы выпили достаточно, ничего больше принимать не надо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Илона, сперма попала очень глубоко

Здравствуйте. Больше ничего пить не нужно.

Здравствуйте. Можно было просто постинор принять и всё и в этот день цикла она бы не забеременела

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Асиет, сейчас ещё не прошло 74 часа. Вы считаете что пастинор эффективнее? Можно сейчас выпить пастинор или эскапел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Асиет, какие есть средства для промывки внутри для нейтрализации оставшихся сперматозойдов?

Здравствуйте! Одного препарата Женале предостаточно, учитывая что произошло все после месячных тут и так риск забеременить минимален! А остальные препараты пить смысла нет, если она выпьет и их, вызовет гормональный сбой и нарушение менструального цвикла!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Зарина, есть какието средства чтобы промыть там всё? чтобы спермотазойды убить? просто читал много отзывов что женале не сработал

Женале тоже может вызвать сбой ментструального цикла!!!

Ничего страшного! Не надо много лишних препаратов, если не хотите профузного кровотечения!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Илона, есть какието средства чтобы промыть там всё? чтобы спермотазойды убить? просто читал много отзывов что женале не сработал

Ну вы же уже выпили женале, зачем ещё то не пойму?

Эпиген спрей для интимной гигиены

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Зарина, а вагинальные свечи Фарматекс помогут для нейтрализации сперматазойдов?

Евгений, сейчас уже не помогут свечи фарматекс. Вы достаточно выпили для того, чтобы не было беременности. Плюс был 4 день менструации, когда ещё ни овуляции нет, ни эндометрия, куда можно прикрепиться плодному яйцу!

Вы уже достаточно приняли. Больше ничего не нужно