Бельмо у собаки

Здравствуйте, 15 октября 23 года шпиц попала под машину. Колесо проехало по голове. Удалили 1 глазик, второй сразу после травмы ослеп. Недели 2 назад увидели , что на глазике появилось бельмо - маленькая белая точка с отростком. Что необходимо делать, подскажите пожалуйста. Газик не волнует собаку, при нажатии на веко, мягкий. https://disk.yandex.ru/i/aE2Q6dCYOPxSLQ

42 года

Здравствуйте ?Я бы порекомендовала вам закапать в глазик Неванак по 1 капле 3 раза в день 6 дней и Корнерегель 3 раза в день 6 дней ,при отсутствии эффекта,обратиться на очный осмотр окулиста?Пока свежее бельмо,может быть,получится избавиться от него.