Травма Колена
Мой диагноз: вертикальный разрыв летерального ретропателчрного хряща. Небольшой выпот в коленном суставе с медиальной складкой.Небольшое кровотечение в области Хоффа. (Может быть не корректный диагноз, так как переводила с немецкого через переводчик)Травма была 8месяцев назад, и после этого колено то проходит то опять сильно болит, особенно тяжело садиться и вставать. Мне назначили магнитные процедуры, скажите пожалуйста есть ли в этом смысл? Или что бы вы посоветовали?
Нет
37 лет
Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ коленного сустава, на основании которого можно определить патологию, поставить диагноз и начать лечение.