Сломана ногтевая пластина

сломала ноготь довно подумала нечего страшного заклеила бинтом через 3 дня сняла вроде уже не открывается вроде прирос но все ровно открывался чучуть сейчас задела и опять он открывается обязательно ли его нужно удалять если он не сильно открывается я просто так уже месяц хожу и вроде нормально а сейчас опять оторвался и

13 лет

Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым❗
Вам необходим очный осмотр врача-хирурга.
Здоровья ⚕️