Запах изо рта

Мучает запах изо рта, десна не болят Зубов нет- протезы . Сделал гастроскопию , выявили воспаление желудка, лечил по назначению врача - запах не прошел, утром на тошак пью теплюю воду 200 мл - думаю проблему кишечника. Что вы посоветуете мне сделать дальше?.

Здравствуйте, что именно в заключении по фгдс? На хеликобактер обследовались? Какими препаратами лечили?
Ещё какие либо жалобы беспокоят?