Чсс плода в 16 недель
Здравствуйте. Беременность 16 недель. Была на внеплановом узи ( по своему желанию). Все замеры соответствуют сроку. В протоколе меня смутила цифра чсс 167 уд/ мин. Читала, что норма для 160. На первом скрининге чсс было 145. Домашним доплером больше 150 не измерялось… Стоит ли паниковать? Или на узи так же может быть погрешность?
Принятый ответ
Доброе утро! Норма ЧСС 110-170 в минуту, все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормальные показатели, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, не стоит переживать. Это вариант нормы. Скорее всего малыш просто активничал в данный момент исследования)