Норма или нет по УЗИ
Здравствуйте. Беременность 2. По месячным срок примерно 32 недели, но тесты и анализы поздно стали показывать, предполагают позднюю овуляцию, по 1 скринингу срок 30 недель 5 дней. Во время последних явок врач сказала что ВДМ маленький для моего срока. В 30 нед и 2 дня было ВДМ 28 ОКЖ 101. Сегодня была на внеплановом УЗИ. Поставили по фетометрии 29. 3 недели. Посмотрите пожалуйста результат, к врачу попаду не скоро. Мне ничего не сказали, я переживаю так ли всё плохо
Здравствуйте, вес абсолютно нормальный, даже выше 50 процентили, о маловесности речи не идет и близко
Врач а консультации предварительно выставила СЭРА, есть ли данные о таком диагнозе?
Принятый ответ
нет, данных за СЗРП нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Согласно цифр исследования, у вас нет признаков СЗРП
Все показатели в пределах допустимых норм
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
Не вижу повода переживать, по УЗИ развитие абсолютно нормальное, никаких признаков задержки роста нет.