Кровит при приёме гормональных таблеток
Здравствуйте, месяц назад была лапароскопия удаление эндометриоидной кисты, имею диагноз аденомиоз матки, до операции и после пью Жанин, всего пью их 5 месяцев. На 16 таблетки началась коричневая мазня, вроде начала потом приходит, но сейчас уже мажет алой кровью. Недавно была почечная колика из за повышения лейкоцитов в моче прописали антибиотики, пропила их 10 дней и вот на последней таблетке начались коричневый выделения. Жанин осталось допить 4 таблетки, после того как пройдёт менструация пойду делать УЗИ и к врачу. Подскажите с чем может быть связаны эти выделения?
Принятый ответ
Добрый день! Это прием антибиотиков немного ослабил действие Жанин
Илона Альбертовна, спасибо за консультацию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Болезни и приём многих препаратов может влиять на цикл, даже если цикл на фоне приёма Кок, пока наблюдайте как будет дальше, если и на следующей упаковке будет кровить, то препарат перестал вам подходить и его нужно поменять на другой, например на силуэт
Екатерина Александровна, спасибо за консультацию.
Принятый ответ
Добрый день.
Выделения при приеме КОК иногда допустимы, особенно при аденомиозе.
Понаблюдайте, будут ли выделения на последующих упаковках, если будут - рассмотрите вопрос перехода, например, на прием Визанны.
Игорь Игоревич, спасибо за консультацию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения при приеме кок могут быть, тем более на фоне болезни и приема антибиотиков, посмотрите как на следующей упаковке будет
Галимат Нарзановна, спасибо за консультацию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместный приём препаратов может косвенно влиять на действие другого. Допивайте упаковку как есть. При эндометриозе лучше или Визанна или Зафрилла
Олеся Фёдоровна, спасибо за консультацию.