Нарушен цикл

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, если через 3 месяца после приёма Зафрилы прекратить приём, через какое время можно начинать планировать зачатие? Какой промежуток времени должен пройти? Цикл нарушен, месячные перестали идти

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Вам назначили её в связи с эндометриозом?
На ней прекращаются менструации. Диеногест обычно назначается на 6 месяцев, для терапии.

Вера Михайловна, да, у меня эндометриоз