Лечение по анализам
Добрый день! 1. Был анальный секс без защиты. Мужчина сразу же приступил к вагинальному. 2. На следующий день начался дикий зуд, зеленоватые выделения, хлопья, опухло все. 3. 7 дней вставляла неопенатран форте. Выпила два дня по одной таблетки флюконазола Сейчас обильные очень жидкие выделения (прозрачные, без запаха), зуд очень слабый есть следы на белье. Иногда хлопья появляются. До конца не прошло Анализы сдала вчера.
Елизавета, здравствуйте
Анализы через сколько после приема флуконазола сдали?
Евгения Эдуардовна, 5 дней после последний свечки и получается две недели после таблеток
Принятый ответ
Провставляйте макмирор комплекс на ночь 8дней + Фагогин гель по 1мл 3 раза в день наружно.
На время лечения воздержитесь от половых актов, подмывайтесь просто водой.
Ну и в следующий раз гигиена, когда меняете вид полового акта, это обязательно.
Ничего страшного у Вас нет, просто дисбаланс условно патогенной микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжите лечение препаратом Клиндацин Б пролонг в течение 6 дней вагинально или св. Макмирор Комплекс на 8 дней.
Флуконазол замените на капс. Ирунин по 1 капс в течение 3 дней.