Липидный профиль повышен — вопрос №1957575
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что лучше принимать при таких анализах, лип профиль повышенный , высокон давление всегда от 140 и выше, пьет кардиомагнил, амплодипин, аквадетрим 5000ед, ирузид 12,5 +10
Возраст: 57
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!