Консультация детского хирурга /

Писиет часто и по Малу из-за болонопостита ? — вопрос №1957576

Здравствуйте, сыну 2 года недавно было что половой орган опухла, забыла как называется у мальчиков такое бывает, делали ванночки с ромашкой смазка какая-то выходила , сейчас все нормально но писить стал часто хотя он и раньше часто ходил но сейчас может пописать с утра немного совсем например потом через 5 минут остальное дописать много затем через минут 15 три капельки , потом ходит по мплу в течении дня п порой нормально , общий анализ мочи и узи почек и мочевого а норме , может ли это связано быть с вот то что был или баланопостит или как правильно это называется , но у него на кончике полового органа немножечко краснота но это всегда было порой поменьше порой поярче .

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Детский хирург
Здравствуйте, нет с баланопоститом не связано. Раньше такого не было?
Принятый ответ
Клиент
Сергей Владимирович, да нет , ну раньше писал часто но чтобы по мплу не было такого

Детский хирург
Раз узи и оам в норме, тогда стоит пока просто понаблюдать.
Клиент
Сергей Владимирович, хорошо спасибо буду наблюдать
Детский хирург, Хирург
Наталья, здравствуйте.
Покраснение и отек в области полового члена называется баланопостит.
Но ребенок из-за этого не может мало мочиться.
Дело не в этом.
Давайте чуть больше жидкости