Писиет часто и по Малу из-за болонопостита ?

Здравствуйте, сыну 2 года недавно было что половой орган опухла, забыла как называется у мальчиков такое бывает, делали ванночки с ромашкой смазка какая-то выходила , сейчас все нормально но писить стал часто хотя он и раньше часто ходил но сейчас может пописать с утра немного совсем например потом через 5 минут остальное дописать много затем через минут 15 три капельки , потом ходит по мплу в течении дня п порой нормально , общий анализ мочи и узи почек и мочевого а норме , может ли это связано быть с вот то что был или баланопостит или как правильно это называется , но у него на кончике полового органа немножечко краснота но это всегда было порой поменьше порой поярче .

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет с баланопоститом не связано. Раньше такого не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сергей Владимирович, да нет , ну раньше писал часто но чтобы по мплу не было такого

Раз узи и оам в норме, тогда стоит пока просто понаблюдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сергей Владимирович, хорошо спасибо буду наблюдать

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте.
Покраснение и отек в области полового члена называется баланопостит.
Но ребенок из-за этого не может мало мочиться.
Дело не в этом.
Давайте чуть больше жидкости