Приём эстрожеля
Добрый день! Мне 47, нерегулярный цикл. Назначили Эстрожель с 1 по 25 день ( с 14 по 25 Утрожестан) цикла, прошло 5 дней после окончания приёма препаратов, месячные не начались, когда возобновить приём Эстрожеля
47 лет
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. В инструкции чётко вроде бы указано: "...затем должен следовать перерыв в 1 неделю (!)..."