По МРТ расхождение внутренних швов после кесарева сечения, истончение стенки матки в области шва
Здравствуйте, после Кесорева сечения прошло 2,5 года, есть один сын.. Пришло время планировать вторую беременность.. Мне 35 лет, прошла УЗИ, после МРТ по совету гинеколога.. На МРТ картина расхождения внутренних стенок рубца с формированием конической ниши , истончение стенкой дна матки в области конической ниши. Что теперь будет??? Как действовать в такой ситуации???
Здравствуйте! Вам необходима метропластика, иссечение старого рубца на матке с последующим формированием нового. По результатам МРТ высокий риск разрыва рубца при беременности.
Здравствуйте! Вам необходимо выполнить метропластику с целью формирования состоятельного рубца на матче. И только после этого планировать беременность.