Отмена препарата
Здравствуйте, пью линдинет 20 с декабря 21 года, хочу прекратить пить препарат, что для этого нужно? или просто допить последнюю упаковку и не начинать новую? так как долго их пью переживаю что что то будет не так
нет
24 года
Ольга, здравствуйте
Вы можете принимать контрацептивы столько, сколько вам нужно
Каждый год обязателен осмотр гинеколога, узи органов малого таза и молочных желез
Если хотите перестать принимать, допиваете пачку и новую не начинаете.
Здравствуйте! Просто допиваете и новую упаковку препарата не начинаете. В течение нескольких дней начнутся менструальноподобные выделения.
Здравствуйте! Просто нужно допить упаковку и не начинать новую. КОК можно принимать так долго, как Вам нужен контрацептивный эффект.